Контактный гриль Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9043 нержавейка (CG9043)
Фото 7 |
Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9043 нержавейка
Все цены 35 →Braun CG 9043 | 9 499 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 CG 9043 | 8 990 грн. |
Braun Braun MultiGrill 9 CG 9043 | 11 999 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 CG 9043 | 9 951 грн. |
Электрогриль Braun MultiGrill 9 CG 9043 | 9 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →