Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Braun

Мясорубка Braun MultiQuick 7 G3000 белый

Фото - Мясорубка Braun MultiQuick 7 G3000 белый
Фото 5
Товар устарел
3 299 грн.
Эта мясорубка имеет довольно мощный мотор — 1500 Вт, что в сочетании с защитой от перегрузок и стальным загрузочным лотком позволяет справляться с твёрдыми продуктами. А вот набор насадок весьма скромен — 3 диска для фарша и приспособление для кеббе. Производительность — 1,5 кг/мин. В корпусе предусмотрен отсек для шнура.
в списокмои списки
Braun MultiQuick 7 G3000
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
1.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2009
Насадки для кеббе и колбас. Возможность измельчать замороженные продукты. Тихая работа.

. Эта мясорубка имеет довольно мощный мотор — 1500 Вт, что в сочетании с защитой от перегрузок и стальным загрузочным лотком позволяет справляться с твёрдыми продуктами. А вот набор насадок весьма скромен — 3 диска для фарша и приспособление для кеббе. Производительность — 1,5 кг/мин. В корпусе предусмотрен отсек для шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
anonim
24 сентября 2022, 23:21
Купить мясорубку браун #
anonim
25 сентября 2021, 02:38
Запчасти #
Подходят запчасти от мультиквик 5 к мультиквик 7
anonim
22 декабря 2014, 15:33
Скажите Мясорубка Braun Power Plus G3000 ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ Мясорубки G3000 #
НЕ МОГУ СОИРЕНТИРОВАТЬСЯ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КУПИТЬ.ЧЕХИЯ,ВЕНГРИЯ ,КИТАЙ?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Мощная и тихая

Данная модель станет незаменимой помощницей в большой семье, так как мощность мотора в 1500 Вт позволяет перемолоть большие порции в считанные минуты (1.5 кг/мин).

Никаких перегрузок

Защита от перегрузок всегда будет держать под контролем работу двигателя, а, в случае заклинивания шнека или при перегреве, устройство автоматически отключится.

Высокое качество ножей

За качество фарша отвечает сбалансированная система самозатачивающихся ножей, а различную консистенцию продуктам можно придать используя идущие в комплекте диски разного диаметра (3, 4.5 и 8.2 мм). Они выполнены из качественного металла, которому не страшна коррозия. Прочный металлический лоток большого размера и удобный толкатель — отличные помощники, позволяющие быстро и удобно перемалывать большие порции, исключая разбрызгивание.

Возможность измельчать замороженные продукты

Если у вас часто не хватает времени на полную разморозку продуктов, мясорубка Braun G3000 Multiquick решит эту проблему, так как на представленной модели можно готовить фарш даже из слегка замороженного мяса (не ниже -5°С).

Комплектация кухонного устройства не столь разнообразна, как у некоторых моделей данного класса, но наличие двух насадок для домашней колбасы и кеббе даст возможность побаловать себя восточными лакомствами и домашними рецептами.

Реверс

Функция «обратного хода» станет надежной защитой шнека и позволит работать даже с жилистым мясом и твердыми продуктами, не разбирая прибор. Несмотря на высокую мощность, пользователями отмечается весьма тихая работа мясорубки, даже при большой нагрузке.

Благодаря прорезиненным ножкам, стильный корпус из экологически чистого пластика надежно фиксируется на любой поверхности, исключая подергивания и дребезжание аппарата.

Представленная мясорубка будет верной помощницей семьям, в которых ценятся качество и долговечность бытовой техники.

Подбор по параметрам