Твердотопливный котел Brest Tsytadel 20 20 кВт
Brest Tsytadel 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Tsytadel 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brest Tsytadel 20
Цены на Brest Tsytadel 20 |
---|---|---|---|---|
Brest Tsytadel 10 10 кВт | от 30 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 12 12 кВт | от 31 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 15 15 кВт | от 33 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 18 18 кВт | от 34 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 20 20 кВт | от 39 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 38 38 кВт | от 48 900 грн. | 1 предложение | ||
Brest Tsytadel 65 65 кВт | от 61 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →