Литой диск Breyton Race LS 9x21/5x120 ET35 DIA74,1
Видео 1Фото 11 | от 28 055 до 29 377 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Breyton Race LS 12
Характеристики
Breyton Race LS 9x21/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breyton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breyton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Breyton Race LS 9x21/5x120 ET35 DIA74,1
Диски Breyton Race LS 9x21 5x120 ET35 DIA74,1 (hyper silver) (1002325699) | 29 377 грн. |
Диски Breyton Race LS 9x21 5x120 ET35 DIA74,1 (matt gun) (1002564084) | 28 550 грн. |
Диски Breyton Race LS 9x21 5x120 ET35 DIA74,1 (matt black) (1002325693) | 28 055 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие