Мотошина Bridgestone Battlax RS10 200/55 R17 78W
Ожидается в продаже 14 590 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 200; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Bridgestone Battlax RS10 200/55 R17 78W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax RS10 200/55 R17 78W
Цены на Bridgestone Battlax RS10 200/55 R17 78W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax RS10 110/70 R17 54H | от 5 944 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 120/70 R17 58W | от 7 206 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 140/70 R17 66H | от 6 085 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 150/60 R17 66H | от 7 019 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 180/55 R17 73W | от 9 600 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 190/50 R17 73W | от 8 803 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax RS10 190/55 R17 75W | от 10 400 грн. | 4 предложения |