Мотошина Bridgestone Exedra G721 120/70 -21 62H
Фото 40 | Ожидается в продаже 7 445 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Exedra G721 120/70 -21 62H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Exedra G721 120/70 -21 62H
Цены на Bridgestone Exedra G721 120/70 -21 62H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Exedra G721 100/90 R19 57H | от 5 448 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Exedra G721 120/70 R21 62H | от 6 164 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Exedra G721 130/70 R18 63H | от 6 732 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Exedra G721 130/90 R16 67H | от 7 253 грн. | 6 предложений |