Мотошина Bridgestone MotoCross M403 60/100 R12 33M
Фото 3 | Ожидается в продаже 2 369 грн. По направлению: кроссовая; Ширина (мм): 60; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: M; |
Bridgestone MotoCross M403 60/100 R12 33M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone MotoCross M403 60/100 R12 33M
Цены на Bridgestone MotoCross M403 60/100 R12 33M |
---|---|---|---|---|
Bridgestone MotoCross M403 60/100 -12 33M | от 2 290 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone MotoCross M403 60/100 -14 30M | от 2 570 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone MotoCross M403 60/100 R12 38M | от 2 147 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone MotoCross M403 70/100 -17 40M | от 2 650 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone MotoCross M403 70/100 R17 40M | от 3 289 грн. | 2 предложения |