Прожектор Brille HL-06/20W CW
Brille HL-06/20W CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille HL-06/20W CW
Прожектор світлодіодний Brille HL-06/20W LED CW IP65 (L25-002) | 500 грн. |
Вуличний світлодіодний прожектор 20W 5900-6500К IP65 Brille HL-06/20W CWCO | 500 грн. |
Прожектори вуличний LED вологозахищений IP65 HL-06/20 C COB сірий Brille L | 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →