Картридж для воды BRITA Maxtra+ Universal 1x
BRITA Maxtra+ Universal 1x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Maxtra+ Universal 1x
Все цены 29 →Brita Brita Maxtra+ | 255 грн. |
BRITA MAXTRA+ (1038686) | 255 грн. |
Картридж для глечика BRITA MAXTRА+ 1038686 1038686 | 264 грн. |
BRITA Maxtra+ Universal 1x | 283 грн. |
eще 20 предложений
Модификации BRITA Maxtra+ Universal 1x
Цены на BRITA Maxtra+ Universal 1x |
---|---|---|---|---|
BRITA Maxtra+ Universal 1x | от 239 грн. | 29 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 2x | от 490 грн. | 13 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 3x | от 743 грн. | 20 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 4x | от 914 грн. | 11 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 12x | от 2 550 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →