Литой диск Brock B24-GP 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 1Фото 6 | от 14 502 до 19 592 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B24-GP 8
Характеристики
Brock B24-GP 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24-GP 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.1 gloss black lip polished | 19 592 грн. |
Brock B24GP SG R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 | 18 262 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x115 ET40 DIA70.2) Schwarz Glanz На замовлення з | 18 260 грн. |
Диски Brock B24-GP 8,5x19 5x115 ET40 DIA70,2 (gloss black lip polished) (1 | 14 502 грн. |
Brock B24GP SGHP R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 | 19 090 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x115 ET40 DIA70.2) SG На замовлення з Європи. | 17 288 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие