Литой диск Brock B26 8x18/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 6 | от 12 271 до 16 238 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B26 37
Характеристики
Brock B26 8x18/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8x18/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Brock B26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56. | 13 299 грн. |
Brock B26 (8J x 18 5x105 ET38 DIA56.6) SGVP На замовлення з Європи. | 15 553 грн. |
Brock B26 SGVP R18 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6 | 16 238 грн. |
Диски Brock B26 8x18 5x105 ET38 DIA56,6 (gloss black full polished) (10011 | 12 271 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие