Литой диск Brock B32 10x22/5x130 ET55 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 29 080 до 30 760 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 10x22/5x130 ET55 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10x22/5x130 ET55 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71.5 Black Matt BRB32102255P1SKMV | 29 080 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71.5 Black Matt | 30 092 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71.5 Himalaya Grey Polished BRB32102255 | 29 726 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x130 ET55 DIA71.5 Himalaya Grey Polished | 30 760 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие