Литой диск Brock B32 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 14 255 до 19 845 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 clear black matt | 18 732 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 15 399 грн. |
Brock B32 (9.5J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 16 803 грн. |
Brock B32 Black R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 18 630 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Matt BRB32951948D3SKMV | 17 595 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие