Литой диск Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 10 825 до 15 621 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 crystal silver | 13 821 грн. |
Brock B33 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA7 | 12 399 грн. |
Brock B33 crystal silver R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 15 410 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x114.3 ET38 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 15 621 грн. |
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB3385183 | 14 110 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие