Литой диск Brock B33 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 11 321 до 15 042 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B33 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 crystal silver | 13 568 грн. |
Brock B33 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66. | 12 399 грн. |
Brock B33 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 15 039 грн. |
Brock B33 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Gloss Polished B33801845D3SGV | 13 465 грн. |
Brock B33 SGVP R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 15 042 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие