Литой диск Brock B37 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 18 392 до 21 528 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B37 70
Характеристики
Brock B37 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Brock B37 (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи. | 19 800 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x112 ET32 DIA66.6 DS | 18 998 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 18 692 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 392 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x112 ET32 DIA66.6 KSVP | 19 918 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black | 21 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие