Литой диск Brock B37 8,5x19/5x120 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 3 | от 17 336 до 21 868 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B37 70
Характеристики
Brock B37 8,5x19/5x120 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8,5x19/5x120 ET45 DIA67,1
Сортировать
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x120 ET45 DIA67.1 KSVP | 19 688 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x120 ET45 DIA67.1) Dark На замовлення з Європи. | 19 800 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x120 ET45 DIA67.1 DS | 18 998 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x120 ET45 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 17 336 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x120 ET45 DIA67.1) Kristallsilber На замовлення з Єв | 21 868 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие