Литой диск Brock B38 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
от 11 323 до 16 054 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B38 46
Характеристики
Brock B38 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B38 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Brock B38 8x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black polished) | 11 323 грн. |
Brock B38 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Schwarz Glanz На замовлення з Євр | 15 004 грн. |
Brock B38 SGVP R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 16 054 грн. |
Brock B38 R18 W8 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA72.6 Black Polished 580081073 | 12 017 грн. |
Brock B38 SG R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 12 604 грн. |
Brock B38 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) SG На замовлення з Європи. | 12 520 грн. |
Brock B38 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 14 036 грн. |
Brock B38 W8 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 BP | 12 368 грн. |
Закрыть
Похожие