Литой диск Brock B38 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
от 12 972 до 14 720 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Brock B38 46
Характеристики
Brock B38 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B38 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Brock B38 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 14 168 грн. |
Brock B38 SGVP R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6 | 14 720 грн. |
Brock B38 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Schwarz Glanz На замовлення з Європ | 13 640 грн. |
Brock B38 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) SG На замовлення з Європи. | 13 198 грн. |
Brock B38 SG R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6 | 12 972 грн. |
Закрыть
Похожие