Литой диск Brock B39 7,5x19/5x110 ET40 DIA65,1
Фото 3 | от 14 196 до 15 954 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B39 53
Характеристики
Brock B39 7,5x19/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B39 7,5x19/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Brock B39 (7.5J x 19 5x110 ET40 DIA65.1) GM На замовлення з Європи. | 14 196 грн. |
Brock B39 G R19 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 | 14 637 грн. |
Brock B39 (7.5J x 19 5x110 ET40 DIA65.1) Grey На замовлення з Європи. | 15 295 грн. |
Brock B39 (7.5J x 19 5x110 ET40 DIA65.1) FG На замовлення з Європи. | 14 899 грн. |
Brock B39 GP R19 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 | 15 326 грн. |
Brock B39 (7.5J x 19 5x110 ET40 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 15 954 грн. |
Закрыть
Похожие