Литой диск Brock B40 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
от 17 580 до 20 516 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Brock B40 133
Характеристики
Brock B40 9x19/5x120 ET37 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B40 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
Сортировать
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) На замовлення з Європи. | 17 895 грн. |
Brock B40 Black R19 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1 | 18 170 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 17 895 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) Satin Black На замовлення з Європи. | 18 811 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) Grey На замовлення з Європи. | 20 129 грн. |
Brock B40 FGM R19 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1 | 20 516 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) FG На замовлення з Європи. | 17 580 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) BM На замовлення з Європи. | 17 580 грн. |
Закрыть
Похожие