Литой диск Brock B40 9x19/5x130 ET64 DIA71,5
от 17 480 до 19 032 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):64 мм |
Модификации Brock B40 133
Характеристики
Brock B40 9x19/5x130 ET64 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B40 9x19/5x130 ET64 DIA71,5
Сортировать
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) Grey На замовлення з Європи. | 18 832 грн. |
Brock B40 Black R19 W9.0 PCD5x130 ET64 DIA71.5 | 18 170 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) Satin Black На замовлення з Європи. | 18 832 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) Black На замовлення з Європи. | 17 917 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 19 032 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) BM На замовлення з Європи. | 17 600 грн. |
Brock B40 (9J x 19 5x130 ET64 DIA71.5) FG На замовлення з Європи. | 17 600 грн. |
Brock B40 FGM R19 W9.0 PCD5x130 ET64 DIA71.5 | 17 480 грн. |
Закрыть
Похожие