Литой диск Brock B41 11x21/5x130 ET49 DIA71,6
Видео 1Фото 43 | от 29 371 до 34 560 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 11x21/5x130 ET49 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 11x21/5x130 ET49 DIA71,6
Сортировать
Brock B41 (11J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) SGVP На замовлення з Європи. | 30 589 грн. |
Brock B41 B R21 W11.0 PCD5x130 ET49 DIA71.6 | 33 120 грн. |
Brock B41 (11J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 32 177 грн. |
Brock B41 (11J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) FG На замовлення з Європи. | 29 447 грн. |
Brock B41 (11J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) SG На замовлення з Європи. | 29 447 грн. |
Brock B41 BP R21 W11.0 PCD5x130 ET49 DIA71.6 | 34 560 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R21 W11.0 PCD5x130 ET49 DIA71.6 | 33 120 грн. |
Brock B41 (11J x 21 5x130 ET49 DIA71.6) Black На замовлення з Європи. | 29 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие