Литой диск Brock B42 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4
Фото 4 | от 16 606 до 19 612 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Brock B42 26
Характеристики
Brock B42 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B42 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Brock B42 (8.5J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 19 612 грн. |
Brock B42 BCM R19 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 19 458 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) Bronze На замовлення з Європи. | 17 239 грн. |
Brock B42 SGVP R19 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 18 860 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) B RL На замовлення з Європи. | 17 908 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 16 764 грн. |
Brock B42 SG R19 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 16 606 грн. |
Закрыть
Похожие