Литой диск Brock B43 8x19/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 76 | от 16 427 до 20 052 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Brock B43 97
Характеристики
Brock B43 8x19/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B43 8x19/5x112 ET52 DIA66,6
Brock B43 BP R19 W8.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 20 052 грн. |
Brock B43 CGM R19 W8.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 19 226 грн. |
Brock B43 B R19 W8.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 16 427 грн. |
Закрыть
Похожие