Фен Brock HD 8201 (HD 8201 RD)
Фото 3 |
Brock HD 8201 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock HD 8201
Все цены 10 →Фен BROCK HD 8201 RD | 704 грн. |
Фен HD 8201 RD 2200 Вт 3 рівня потужності 2 швидкостіз концентратором функ | 870 грн. |
Фен BROCK HD 8302 RD | 732 грн. |
Фен для волосся з іонізацією дифузором концентратором BROCK HD 8302 RD 220 | 1 327 грн. |
Фен для волосся з іонізацією концентратором BROCK HD 8201 RD 2200 Вт холод | 1 295 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →