Сканер Brother ADS-4500W
Видео 2Фото 6 |
Brother ADS-4500W |
|
Сканирование на USB-носитель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brother 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brother.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brother ADS-4500W
Все цены 11 →Протяжний сканер Brother ADS-4500W (ADS4500WTF1) | 18 999 грн. |
Протяжний сканер Brother ADS-4500W (ADS4500WRE1) ADS4500WRE1 | 20 722 грн. |
Brother ADS-4500W | 17 753 грн. |
Brother ADS-4500W | 18 186 грн. |
Протяжной сканер Brother ADS-4500W (ADS4500WRE1) ADS4500WRE1 | 21 138 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →