Опрыскиватель Bukovyna CL-12A
Фото 8 |
Bukovyna CL-12A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bukovyna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bukovyna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bukovyna CL-12A
Все цены 14 →Аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A | 1 093 грн. |
Обприскувач БУКОВИНА CL-12A, 8АН/12V, 2-4бар,12л (109229) 109229 | 1 299 грн. |
БУКОВИНА Обприскувач БУКОВИНА CL-12A, 8АН/12V, 2-4бар,12л (109229) 109229 | 1 299 грн. |
Оприскувач акумуляторний Буковина CL-12A 12 л (BP109229) | 1 299 грн. |
Обприскувач акумуляторний БУКОВИНА CL-12A | 1 350 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →