Бинокль Bushnell Engage X 10x42
Фото 5 |
Bushnell Engage X 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:102 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:620 г
Все характеристики
Характеристики Engage X 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Engage X 10x42
Бинокль Bushnell Engage Camo X 10x42 (BENX1042RB) | 11 029 грн. |
Бінокль Bushnell Engage X 10x42 (BENX1042) | 13 889 грн. |
Бінокль Bushnell Engage Camo X 10x42 (BENX1042RB) | 11 023 грн. |
Бінокль Bushnell Engage Camo X 10x42 (BENX1042RB) | 11 033 грн. |
Бінокль Bushnell Engage X 10x42 Realtree Edge Bone Collector (BENX1042) | 13 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →