Рация Caltta PH600 (L) UHF (PH600L)
Видео 2Фото 5 |
Caltta PH600 (L) UHF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caltta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caltta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caltta PH600 (L) UHF
Автомобільний комплект цифрових рацій для міста Caltta PH600 (L) UHF Avto | 23 721 грн. |
Цифрова рація DMR Caltta PH600L UHF IP67 (0M0000000000-U1-) | 10 200 грн. |
Комплект цифрових рацій для міста Caltta PH600(L) UHF Urban (PH600LUHF2) | 19 635 грн. |
Комплект цифрових рацій для міста Caltta PH600(L) UHF Urban Military (PH60 | 26 977 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →