Триммер для бороды Camry CR 2833
Фото 5 |
Camry CR 2833 |
|
Практичный аккумуляторный триммер ухода за растительностью на лице с системой вакуумного сбора срезанных волосков и комплектом гребней фиксированной длины. Предназначен для обработки бороды, усов и бакенбард. Позиционируется как продукт базовой категории 2020 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Удобная встроенная вакуумная система гарантирует, что около 99% срезанных волос будут собраны до того, как упадут, что упрощает процедуру.
Беспроводный триммер Camry CR 2833 может стать не только инструментом парикмахера-любителя, но и безотказным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и бакенбарды. Быстрое и безопасное резание волос осуществляется блоком лезвий из высоколегированной стали. Самозатачивающиеся кромки таких лезвий всегда остаются достаточно острыми для удаления щетины любой степени густоты и жесткости.
В комплекте триммера имеются 2 гребня, позволяющие самостоятельно моделировать свой стиль. Первый гребень ограничивает высоту резания значениями 3 или 6 мм, второй гребень оставляет волосы большей длины (9 или 12 мм). Встроенный Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин активной автономной работы, а цифровой LED-дисплей дает возможность контролировать уровень остаточного заряда. Зарядка триммера может выполнять от любого смартфонного ЗУ с разъемом USB A всего за 1 ч (необходимый кабель в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Купить Camry CR 2833
Все цены 25 →Camry CR 2833 | 907 грн. |
Camry CR 2833 | 989 грн. |
Тример для бороди Camry CR 2833 | 789 грн. |
Тример для бороди вакуумний Camry CR 2833 | 802 грн. |
Тример Camry CR-2833 Black | 755 грн. |