Воздухоочиститель Camry CR 7960
Видео 2Фото 8 |
Camry CR 7960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 7960
Все цены 6 →CAMRY CR 7960 | 5 190 грн. |
Очиститель воздуха CAMRY CR 7960 | 4 500 грн. |
Очищувач повітря Camry CR 7960 | 5 171 грн. |
Очисники повітря Camry CR 7960 45w 170 м/год | 7 070 грн. |
Воздухоочиститель Camry CR 7960 45w 170 м3/год | 6 550 грн. |
Підлоговий очищувач повітря з вугільним фільтром Camry CR 7960 45w | 6 390 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →