Микроволновая печь Candy CMWA 20 SDLW белый
Фото 6 |
Candy CMWA 20 SDLW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CMWA 20 SDLW белый
Мікрохвильовка Candy CMWA20SDLW | 3 365 грн. |
Микроволновая печь Candy CMWA20SDLW | 3 523 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CMWA20SDLW | 3 892 грн. |
Candy CMWA20SDLW | 3 211 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CMWA20SDLW | 3 330 грн. |
Модификации Candy CMWA 20 SDLW
Цены на Candy CMWA 20 SDLW |
---|---|---|---|---|
Candy CMWA 20 SDLW белый | от 3 211 грн. | 5 предложений | ||
Candy CMWA 20 SDLB черный | от 3 211 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →