Объектив Canon 55-210mm f/5.0-7.1 RF-S IS STM (5824C005)
Фото 16 |
Canon 55-210mm f/5.0-7.1 RF-S IS STM |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Разбираемся в маркировке объективов CanonУзнай всю подноготную объектива с комбинации символов в его наименовании!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon 55-210mm f/5.0-7.1 RF-S IS STM
Все цены 7 →Canon RF-S 55-210mm f/5-7.1 IS STM (5824C005) | 15 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon RF-S 55-210mm f/5-7.1 Is Stm (5824C005) | 18 195 грн. |
Объектив для фотоаппарата Canon RF-S 55-210mm f/5-7.1 Is Stm (5824C005) | 17 984 грн. |
Об'єктив Canon RF-S 55-210 mm f/5-7.1 IS STM | 19 598 грн. |
Canon RF-S 55-210 mm f/5-7.1 IS STM | 19 120 грн. |
Canon 55-210mm f/5.0-7.1 RF-S IS STM | 28 044 грн. |
Canon RF-S 55-210 mm f/5-7.1 IS STM | 20 076 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →