Аккумулятор для камеры Canon BG-E5
Canon BG-E5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon BG-E5
Все цены 7 →Батарейний блок Canon BG-E5 для Canon 450D / 500D / 1000D | 3 169 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON 450D, 500D, 1000D, 2000D - LP-E5 () - 16 | 450 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON 450D, 500D, 1000D, 2000D - LP-E5 () - 10 | 351 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON 450D, 500D, 1000D, 2000D - LP-E5 | 788 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON 450D, 500D, 1000D, 2000D - LP-E5 () - 18 | 525 грн. |
Акумулятор для фотоапаратів CANON 450D, 500D, 1000D - LP-E5 (тирозмір як) | 390 грн. |
USB адаптер живлення ACK-E5 для Canon замість акумулятора LP-E5 (для Canon | 825 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →