Видеокамера Canon ME20F-SH
Видео 17Фото 5 |
Canon ME20F-SH
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Full HD (1080p)
Частота кадров:60 к/с
Эффективных мегапикселей:2.26 МП
Размер матрицы:1/3.3''
Вес:1100 г
Все характеристики
Купить Canon ME20F-SH
Відеокамера Canon ME20F-SH | 1 038 690 грн. Под заказ См. условия |
Canon ME20F-SH | 1 013 360 грн. Под заказ См. условия |
Canon ME20F-SH | 1 038 690 грн. Под заказ См. условия |
Canon ME20F-SH | 1 064 030 грн. Под заказ См. условия |
АксессуарыВсе аксессуары для Canon ME20F-SH →
Видеообзоры
First Look: Canon | ME20F-SH Multi-Purpose Camera
1 декабря 201587 387 просмотров
Exclusive AURORA skycam video: See the impossible with the new Canon ME20F-SH
18 сентября 2015115 339 просмотров
KaddrVLOG S03E04 - SoloShot, Canon ME20F-SH, DJI Phantom 3 Standard, Nikkor 24-70mm f/2.8E ED VR
29 августа 20155 931 просмотр
Canon me20f-sh - Обзор параметров и возможностей
10 мая 20161 129 просмотров
On the Brink - Season One with Canon ME20F-SH
4 января 2020981 просмотр
Canon ME20F-SH Night Vision Camera
1 апреля 2020524 просмотра
Canon ME20F-SH ISO Test | ISO 4,000,000
13 декабря 20193 361 просмотр
Canon ME20F SH Sample film Miss Aurora´s Dance
7 октября 20166 124 просмотра
Fireflies / CANON ME20F-SH - ultrahigh sensitivity camera
24 июня 20171 206 просмотров
42 inch 4k IPS monitor, Canon ME20F-SH, and more: DSLR FILM NOOB Podcast EP 43
7 августа 20152 168 просмотров
Behind The Scenes: Awavena (ME20F-SH Ultra-Low Light Camera)
21 октября 20208 836 просмотров
Thoughts on Canon ME20F-SH: 4,000,000 ISO for $30,000
31 июля 20152 220 просмотров
NOW YOU SEE ME (In The Dark): Canon ME20F-SH
6 июля 20169 869 просмотров
Canon ME20F-SH Video Tutorial Series - Part 2, Menu Overview
21 марта 20163 867 просмотров
Canon ME20F-SH's ME-20F-SH ISO 4,000,000
31 июля 20151 670 просмотров
Canon ME20F-SH Video Tutorial Series - Part 1, Camera Overview
21 марта 201648 116 просмотров
Canon ME20F-SH Demo Video
14 сентября 201551 508 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 258 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4.3 ", вес 1750 г
от 480 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 1.3 ч, вес 1820 г
от 79 900 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 176 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 2 ч, вес 1430 г
от 111 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 4.33 ч, вес 1895 г
от 51 111 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 20 990 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 351 г
от 63 427 грн.
профессиональная, SSD, Ultra HD (4K), 30 к/с, дисплей 5 ", работа 1.5 ч, вес 1700 г
от 33 390 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 11 880 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 27 х, матрица 2.1 МП, дисплей 2.7 ", работа 2.1 ч, вес 190 г
от 10 790 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), увеличение 30 х, матрица 2.29 МП, дисплей 2.63 ", вес 215 г