Картридж Canon PG-510/CL-511 2970B010
Canon PG-510/CL-511 2970B010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PG-510/CL-511 2970B010
Все цены 55 →Картридж Canon PG-510Bk/CL-511 набір (2970B010) 2970B010 | 1 793 грн. |
Картридж Canon PG-510+CL-511 Multipack (2970B010) | 1 533 грн. |
Картридж Canon PG-510+CL-511 Multipack (2970B010) | 1 570 грн. |
Набір картриджів pg510+cl511 pg-510 + cl-511 MultiP. canon 2970b010aa | 1 737 грн. |
Картридж Canon PG-510+CL-511 MULTIPACK (2970B010) | 1 742 грн. |
eще 20 предложений
Используется для печати в общежитии в быстром режиме. Хватает на 5000 листов потом появляются линии (без СНПЧ). Заправляем обычным шприцом. Запас печати В быстром режиме вертикальные линии после 3000 листов начинаю немного ломаться. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Canon PG-510/CL-511 2970B010
Цены на Canon PG-510/CL-511 2970B010 |
---|---|---|---|---|
Canon PG-510/CL-511 2970B010 | от 1 444 грн. | 55 предложений | ||
Canon CL-511 2972B007 | от 854 грн. | 63 предложения | ||
Canon PG-510 2970B007 | от 645 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →