Принтер Canon PIXMA TS704A (3109C027)
Фото 11 |
Сравнительно недорогой струйный цветной принтер, главным образом предназначенный для малого офиса или домашнего использования. Модель может похвастаться расширенным набором вариантов подключения к ПК, ноутбуку или компьютерной сети: классический порт USB, интерфейс Ethernet или беспроводной модуль Wi-Fi. Предусмотрена возможность печати с мобильных устройств. Реализована также и система автоматического дуплекса, которая обеспечивает возможность двусторонней печати.
Печатный блок организован с применением пяти отдельных чернильниц. Уровень детализации выводимого на печать изображения увеличен до 4800x1200 dpi. Благодаря режиму печати без полей устройство хорошо подходит для создания фотографий. Опция PIXMA Cloud Link обеспечивает простой и быстрый доступ к облачному хранилищу. Струйный цветной принтер Canon PIXMA TS704A укомплектован собственным 2-строчным экраном.
Дисплей облегчает настройку и позволяет удобно контролировать расход краски. В этой модели есть отдельное посадочное место для фиксации оптических дисков, давая возможность безопасно и качественно наносить изображения и маркировку на CD- и DVD-носители. Среди прочего принтер умеет распечатывать на специальной бумаге для наклеек. Струйная печать водостойкими пигментными чернилами гарантирует получение документации и изображений повышенного качества. В этой модели реализована возможность голосового управления посредством ассистента Amazon Alexa.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon PIXMA TS704A
Все цены 50 →Принтер А4 Canon Pixma TS704 з Wi-Fi (3109C027AB) 3109C027AB | 2 906 грн. |
Принтер струменевий А4 Canon PIXMA TS704 з WI-FI (3109C027) 3109C027 | 4 739 грн. |
Принтер А4 CANON PIXMA TS704 з WI-FI (3109C027) | 4 739 грн. |
Принтер Canon Pixma TS704a (3109C027AA) | 2 999 грн. |
Принтер Canon TS704a A4 with Wi-Fi (3109C027) 3109C027 | 2 999 грн. |