Литой диск Carbonado Performance 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 12 | от 8 948 до 11 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Carbonado Performance 5
Характеристики
Carbonado Performance 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carbonado Performance 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Carbonado PERFORMANCE BFP (R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 799 грн. |
Carbonado Performance BFP R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 8 948 грн. |
Carbonado Performance BGLP R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 8 948 грн. |
Закрыть
Похожие