Горелка CarLife GT503
Фото 5 |
CarLife GT503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CarLife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CarLife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CarLife GT503
Пальник газовий з п'єзопідпалом CarLife (GT503) | 241 грн. |
Газовий пальник з п'єзопідпалом Carlife, сопло: - 20мм, довж. - 60мм, 360° | 285 грн. |
Газовий пальник, сопло D-20мм CARLIFE [GT503] | 216 грн. |
Горілка газова (пальник) (CarLife) довж. 20мм, діам. 60мм. GT503 | 276 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →