Чемодан Carlton Focus Plus 65
Фото 7 |
Carlton Focus Plus 65 65 л110 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carlton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carlton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carlton Focus Plus 65
Чемодан Carlton Focus Plus Black 65 л FOCPLBT65.JBK | 5 250 грн. |
Валіза жорстка CARLTON Focus Plus FOCPLBT65.JBK Чорний | 4 999 грн. |
Валіза на 4х колесах Carlton Focus Plus 65л Черный (FOCPLBT65.JBK) FOCPLBT | 4 999 грн. |
Модификации Carlton Focus Plus
Цены на Carlton Focus Plus |
---|---|---|---|---|
Carlton Focus Plus 65 | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Carlton Focus Plus 110 | от 5 699 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →