Корм для кошек Carnilove True Fresh Fish 340 g
Carnilove True Fresh Fish 340 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carnilove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carnilove.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carnilove True Fresh Fish 340 g
Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Fish 340 г (8595602561414) 8Вага упаковки - 340 г, Призначення - основне годування, для стерилізованих кішок, Клас - холістик, Вік - від 12 міс., Порода... еще- усі породи, Основні інгредієнти - риба Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 339 грн. |
Корм Carnilove True Fresh зі свіжою рибою для дорослих котів 340 грПовнораціонний корм холістік класу для дорослих та стерилізованих котів. Для здоров’я шкіри та краси шерсті. Корм виготовляєт... ещеься з використанням свіжої риби, без зерна та картоплі. Рецептура збагачена ряскою, чорницею та коренем цикорію. 70 % складу – свіжа риба, яка є продуктом рибного промислу від місцевих постачальників. Унікальний метод виробництва зберігає корисні властивості риби, чудовий смак, високу засвоюваність та природну форму харчування. Лососева олія має протизапальну дію, сприяє поліпшенню якості шерсті та шкіри кота, а також є засобом профілактики шкірних алергічних реакцій. Омега-3 жирні кислоти EPA і DHA зі свіжої риби, лососева олія та ряска дуже корисні для збереження загального здоров’я організму. Вони допомагають сповільнювати старіння шкіри, підтримують здоров’я серця і забезпечують нормальний розвиток зору і центральної нервової системи. Журавлина, обліпиха, чорниця та ряска є чудовим джерелом антиоксидантів, які захищають клітини від вільних радикалів. Допомагають підтримувати оптимальний рН сечі та здоровий стан сечовивідних шляхів. Склад: свіжа риба (70%), гороховий протеїн, червона сочевиця, гречка (4%), натуральні ароматизатори, курячий жир, лососева олія (1%), хлорид натрію, хлорид калію, сушена ламінарія (Ascophyllum nodosum, 0,5%), протеїн з ряски (Lemna) (0,5%), горохова мука, сушена обліпиха (0,2%), сушений корінь імбирю (0,1%), сушена чорниця (0,1%), сушений розмарин (0,1%), сушена журавлина (vaccinium oxycoccos) (0,1%), сушений чебрець (0,1%), пивні дріжджі (джерело маннанолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 339 грн. |
Carnilove Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Fish 340 г (859560+ 17 грн бонус, Вага упаковки - 340 г, Призначення - основне годування, для стерилізованих кішок, Клас - холістик, Вік - від... еще12 міс., Порода - усі породи, Основні інгредієнти - риба Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 339 грн. |
Сухий корм для дорослих котів Carnilove True Fresh Cat Fish з рибою 340 г | 339 грн. |
Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Fish 340 г (8595602561414) | 412 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Carnilove True Fresh
от 1 999 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 4 718 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 2 499 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 2 076 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 339 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 3 970 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
от 309 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 830 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 1 837 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
от 829 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 685 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 2 207 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 778 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
от 928 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 4 964 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 2 459 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
Модификации Carnilove True Fresh Fish
Цены на Carnilove True Fresh Fish |
---|---|---|---|---|
Carnilove True Fresh Fish 340 g | от 339 грн. | 5 предложений | ||
Carnilove True Fresh Fish 1.8 kg | от 829 грн. | 10 предложений | ||
Carnilove True Fresh Fish 4.8 kg | от 2 207 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 284 грн.
сухой корм, 1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для привередливых, в составе: курица,рис, овощи, фрукты, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: морская рыба, мука лосося, креветка, нут, жир, масло, корень цикория, супер-премиум
от 157 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, супер-премиум
от 978 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, овощи, белок, жиры и масла, эконом
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: баранина 20%, мясо индейки 15%, премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом