Катушка Carp Pro D-Carp 8000 SD (CPDC8)
Фото 5 |
Carp Pro D-Carp 8000 SD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro D-Carp 8000 SD
Катушка Carp Pro D-Carp 8000 SD New CPDCN8SD | 2 044 грн. |
Котушка Carp Pro D-Carp 8000 SD New (CPDCN8SD) | 2 180 грн. |
Котушка Carp Pro D-Carp 8000 SD New (172903) CPDCN8SD | 2 180 грн. |
Котушка Carp Pro D-Carp 8000 FS CPDC8FS | 2 216 грн. |
Котушка Carp Pro D-Carp 8000 SD CPDC8 | 2 044 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →