Ходунки Carrello Torino CRL-9603 (CRL-9603)
Видео 1Фото 5 |
Carrello Torino CRL-9603 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrello Torino CRL-9603
Все цены 17 →Ходунки Carrello Torino 3 в 1 ходунки, качели, каталка (CRL-9603/3 Azure) | 1 920 грн. |
Дитячі ходунки 3 в 1 Carrello Torino CRL-9603/3 Rose | 1 900 грн. |
Дитячі ходунки 3 в 1 з музичної ігровою панеллю CARRELLO Torino CRL-9603/3 | 1 978 грн. |
Ходунки Carrello Torino 3 в 1 ходунки, качели, каталка (CRL-9603/3 Rose) | 1 920 грн. |
Ходунки Carrello Torino 3 в 1 ходунки, качели, каталка (CRL-9603/3 Blue) | 1 920 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ходунков Carrello Torino CRL-9603:
- Музыкальная панель
- Коврик
РекомендуемСравнить в таблице →