Сушилка для белья Casa Si Orion 3in1 (CS922229)
Casa Si Orion 3in1 |
|
Возможность отсоединить боковые крылья и использовать как сушку с подвесной установкой или установкой на ванну
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Orion 3in1
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Orion 3in1 18m Dark Green (CS92229H0 | 1 501 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Orion 3in1 18m Black | 1 632 грн. |
Сушка для білизни підлогова Casa Si Orion 3in1 18 м Dark Green (CS92229H04 | 1 632 грн. |
Сушарка-трансформер для білизни підлогова Casa Si Orion 3in1 18m Dark Gree | 1 632 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Orion 3in1 18m Dark Green (CS92229H0 | 1 632 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →