Цифровое пианино Casio Celviano AP-470
Видео 22Фото 4 |
Casio Celviano AP-470
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:22 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики Celviano AP-470
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Celviano AP-470
Все цены 33 →Цифрове піаніно Casio AP-470BNC7 | 52 650 грн. |
Цифровое пианино Casio AP-470BNC7 | 50 018 грн. |
Цифровое пианино CASIO AP-470BK | 52 650 грн. |
Casio AP-470BKC7 | 52 650 грн. |
Цифровое пианино Casio AP-470 Bk | 52 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →