Вакуумный упаковщик Caso VC 10
Видео 6Фото 2 |
Caso VC 10 |
|
В комплекте 10 пакетов 20x30 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caso VC 10
Все цены 34 →Апарат для упаковки CASO VC 10 | 3 400 грн. |
Вакуумний пакувальник Caso Vc 10 | 3 582 грн. |
Апарат для пакування CASO VC 10 Winner Set [1344] | 4 099 грн. |
Апарат для пакування CASO VC 10 [1340] | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →