Вытяжной вентилятор Cata E E-150 GT
Видео 15Фото 11 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-150 GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-150 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-150 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-150 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Cata E E-150 GT
Цвет:
Сортировать
Cata Cata E-150 GT | 4 600 грн. |
Витяжний вентилятор Cata E-150 GT 00902100 | 4 600 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-150 GT (00902100) | 4 600 грн. |
Вентилятор витяжний Cata E 150 GT (таймер) | 4 600 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-150 GT | 4 600 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-150 GT White 21W | 4 600 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем