Вытяжной вентилятор Cata MT MT-100
Модификации Cata MT 3
Характеристики
Cata MT-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cata MT MT-100
Цвет:
Сортировать
Cata Cata MT-100 | 1 241 грн. |
Витяжний вентилятор CATA MT-100 (710000) | 1 241 грн. |
Витяжний вентилятор CATA MT-100 | 1 241 грн. |
Витяжний вентилятор CATA МТ-100 15W | 1 241 грн. |
Закрыть
Рекомендуем