Мультипечь Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full (04993)
Видео 1Фото 11 |
Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full |
|
В комплекте набор силиконовых аксессуаров для приготовления: корзина, сетка, силиконовая кисть, силиконовая палитра, силиконовый коврик, силиконовая форма.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full
Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry Bombastik 6000 Full CCTC | 4 499 грн. |
Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full (CCTC-04993) Cecofry Bombastik6000Full | 4 499 грн. |
Мультипіч Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full (CCTC-04993) | 4 499 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →